FF-E161HS ONU FiberField - абонентский терминал

Модель: FF-E161HS

Наличие: Нет на складе

Цена: 486.55 Грн 

18.50$

*Берете оптом? Звоните, мы сделаем скидку
Количество:

FF-E161HS ONU FiberField - гигабитный абонентский терминал (ONU), предназначенный для использования в оптоволоконных сетях, построенных по технологии EPON (IEEE 802.3ah).

 

Внешний вид

Чёрный матовый пластиковый корпус, на верхней панели которого распложены прорези для вентиляции и довольно крупный логотип. Боковые панели FF-E161HS FiberField декорированы неким рифлением.

На задней панели есть отверстия для крепления в количестве двух штук. Так же на ней четыре ножки, предотвращающие скольжение, при размещении на горизонтальной поверхности.

 

Характеристика FF-E161HS ONU FiberField:

  • гигабитный PON порт (SC single-mode, downlink / uplink 1.25 Gbps);

  • один Ethernet порт 10/100/1000 Mbps с поддержкой AUTO MDIX (автоматически определяет тим и скорость подключения), разъем -RJ-45;

  • рабочая длина волны - передача - 1310nm, прием — 1490nm;

  • соответствует Plug and play;

  • сетевой интерфейс 1 × 10/100/1000 Mbit/s RJ45;

  • в основе технология GEPON;

  • встроенная QAM функция удаленного администрирования и обслуживания;

  • благодаря интуитивно понятному интерфейсу оборудование легко настраивается;

  • длина волны Tx 1310nm, Rx 1490nm;

  • простой и понятный интерфейс;

  • внешний источник питания, 12 В 0,5A;

  • присутствует возможность автоматического обновления программного обеспечения;

  • устройство поставляется в пластиковом корпусе в комплекте с блоком питания DC 12V / 0.5A, потребляемая мощность — 3W;

  • скорость передачи 1,25 Гбит/с;

  • габариты: 120мм×78мм×30мм, 130 г.

 

Выбирая FF-E161HS ONU FiberField вы получаете уверенность в том, что устройство прослужит вам максимально долго, не вызовет проблем.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо