TP-LINK MC220L - медиаконвертер

Производитель: TP Link

Модель: MC220L

Наличие: В наличии

Цена: 630.41 Грн 

23.97$

*Берете оптом? Звоните, мы сделаем скидку
Количество:

Медиаконвертер TP-LINK MC220L - предназначен для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Устройство разработано под стандарты протоколов беспроводной связи IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH и предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC.

Конвертер работает на длине волны 850 нм при обмене данными по многомодовому кабелю, на длине волны 1310 нм - по одномодовому.

Модуль можно использовать в качестве автономного устройства, а также с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ.

MC220L позволяет увеличить протяженность оптоволоконного одномодового канала на расстояние до 10 км, а многомодового – до 0,55 км.

 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо