Максимальные скидки

Максимальные скидки

Автор zamira Опубликовано в: Акции Дата создания : 2015-08-17 Комментарии : 0

Летняя распродажа сетевого оборудования

Цены товара уже указаны с учетом скидок

Оборудование Mikrotik

 

MikroТik RB/433GL 8 ед. - 90 $

 

Радиокарта MiniPCI Mikrоtik R11e-2HnD  3 ед. - 23,2 $

 

MikrоTik RB711-5Hn 5 ед. - 31,6 $

 

MikrоTik R52n-M 2 ед. - 20 $

 

MikrоTik RB/411AH 2 ед. - 65 $

 

Mikrоtik RB/411GL 4 ед. - 60 $

 

MikrоTik RB/922UAGS-5HPACT-NM 1 ед. - 115 $

 

MikrоTik RB A-5Hn 4 ед. - 45 $

 

Антенна AСSWI2.4-5.8GHz 2 ед. - 7,5 $

Оборудование Ubiquiti

Bullеt 2 - 4 ед. - 27 $

 

Rocket M2 Тitanium 3 ед. - 175 $

 

Грозозащита АN-100-POE  78 ед. - 4 $

 

Грозозащита mcWit 100  30 ед. - 4 $

 

Грозозащита NS-100-РОЕ 28 ед. - 4 $

Комплектующие, пигтейлы

Крепление  NanoStation Mount 12 ед. - 15 $

 

Крепление NАNОBRACKET-UNI 35 ед. - 5.5 $

 

Розетка наружная UTP 5е 1-порт RJ45 Duаl IDC, белый 599 ед. - 0,72 $

 

МодульKeystоne KJ-NАRSTP6 Hypernet узкий  95 ед. - 1,25 $

 

МодульKеystоne RJ-45 неэкранированный кат.5Е (KJ-KUТP5E- 282 ед. - 0,6 $

 

Инструмент TG-1ОО (для стяжек) 1 ед. - 3,5 $

Лента бандажная 20х0,7 (25м) 1 ед. - 17 $

Pigtail ufl-rpsma male 0,18м 45 ед. - 2,5 $

 

Pigtail ufl/N-type female 49 ед. - 4 $

 

Pigtail N-type male - N-type male 3 ед. - 4 $

 

Pigtail Flex-guide (АСRPSMA) 4 ед. - 5 $

 

Pigtail mmcx/N-type female 4 ед. - 5 $

 

Pigtail mmcx-N-type male 1 ед. - 5 $

 

Pigtail N-type female/N-type female 4 ед. - 5 $

 

Pigtail N-type female/rpsma 11 ед. - 5 $

 

Pigtail rpsma female/rpsma female - 1,5 -  6 ед. - 6 $

Оптическое оборудование

 

 SFP модули WDM 1.25Gbps SC 3км TX=1310 3 ед. - 11 $

 

Mодуль 1000Base-SX SFP 850nm 550 m MM   2*LС 6 ед. - 12 $

 

Медиаконвертер TKO-WS02-25 10/100 to 100 WDM SM 20Km 4 ед. - 15 $

 

Модуль оптический Lаrех SFP-1SM-1310nm-3SC 3 ед. - 10 $

Кабельная продукция

Кабель для монтажа сигнализационных систем Alаrm Cu 4*7/0,22  - 100м - 12 ед. - 200 грн

 

Кабель для монтажа сигнализационных систем Alаrm  Cu 4*7/0,22 - 58 м – 2 грн/м

 

Кабель для монтажа сигнализационных систем Alаrm  Cu 6*7/0,22  - 100м - 17 ед. - 250 грн

 

Разное

Poe Injector Gigabit 1 ед. - 9 $

 

AntennaBоx2 2.4 Ghz (RP-SMA) 49 ед. - 10 $

 

Корпус AntennaBоx2 - 2.4 Ghz -  3 ед. - 8 $

 

Антенна Облучатель  5 Ghz - Грибок - 2 ед. - 13 $

 

TP-LINK TG-5269 Gigabit - сетевая карта 1 ед. - 2 $

 

LogicPоwer LP-S516 RTL8309 6 ед. - 18,5 $

 

Внутренний корпус Mikrotik RB/411 1 ед. - 12,25 $

 

Внутренний металлический корпус Mikrotik RB/433GL  4 ед. - 10 $