Код товара: FF-E161HS
Доступность: Нет на складе
518.92 грн.

FF-E161HS ONU FiberField - гигабитный абонентский терминал (ONU), предназначенный для использования в оптоволоконных сетях, построенных по технологии EPON (IEEE 802.3ah).

Внешний вид FF-E161HS ONU FiberField

Чёрный матовый пластиковый корпус, на верхней панели которого расположены прорези для вентиляции и довольно крупный логотип. Боковые панели FF-E161HS FiberField декорированы неким рифлением. 

На задней панели есть отверстия для крепления в количестве двух штук. Так же на ней четыре ножки, предотвращающие скольжение, при размещении на горизонтальной поверхности.

Характеристика FF-E161HS ONU FiberField:

• гигабитный PON порт (SC single-mode, downlink / uplink 1.25 Gbps);

• один Ethernet порт 10/100/1000 Mbps с поддержкой AUTO MDIX (автоматически определяет тип и скорость подключения), разъем -RJ-45;

• рабочая длина волны - передача - 1310nm, прием — 1490nm;

• соответствует Plug and play;

• сетевой интерфейс 1 × 10/100/1000 Mbit/s RJ45;

• в основе технология GEPON;

• встроенная QAM функция удаленного администрирования и обслуживания;

• благодаря интуитивно понятному интерфейсу оборудование легко настраивается;

• длина волны Tx 1310nm, Rx 1490nm;

• простой и понятный интерфейс;

• внешний источник питания, 12 В 0,5A;

• присутствует возможность автоматического обновления программного обеспечения;

• устройство поставляется в пластиковом корпусе в комплекте с блоком питания DC 12V / 0.5A, потребляемая мощность — 3W;

• скорость передачи 1,25 Гбит/с;

• габариты: 120мм×78мм×30мм, 130 г.

Выбирая FF-E161HS ONU FiberField вы получаете уверенность в том, что устройство прослужит вам максимально долго, не вызовет проблем.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!