FORA NA-1001C ONU - абонентский терминал

Производитель: FORA

Модель: NA-1001C

Наличие: Нет на складе

Цена: 672.50 Грн 

25.00$

*Берете оптом? Звоните, мы сделаем скидку
Количество:

FORA NA-1001C ONU - абонентский терминал

Характеристики
Мощность: 2.3W
Ethernet-порты: 1 x 10/100/1000M RJ45
Питание: External 12V 0.5A AC/DC
Размеры: 110x70x30 мм
Вес: 100 г
Температура: Рабочая температура: от 0℃ до 50℃/ Температура хранения: от -40℃ до 85℃
PON Wavelength: Tx 1310nm, Rx 1490nm/ Tx Optical Power: -1~4dBm/ Rx Sensitivity: -27dBm/ Saturation Optical Power: -3dBm/ Connector Type: SC/ Optical Fiber: 9/125ɥm single-mode fiber

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо