Модуль оптический Larex SFP-1SM-1550nm-3SC

Модель: SFP-1SM-1510nm-3SC

Наличие: В наличии

Цена: 350.35 Грн 

13.00$

*Берете оптом? Звоните, мы сделаем скидку
Количество:

Модуль оптический Larex SFP-1SM-1550nm-3SC

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо