Код товара: FC/UPC
Доступность: На складе
23грн
Свяжитесь с нами
  • Email

    info@miatis.com.ua

  • Phone

    Пн-Пт 9:00 - 18:00

Связаться

SM-FC/UPC-1,5 м - оптический пигтейл из одномодового кабеля 9/125 мкм.

Характеристики

Коннекторы/Полировка FC/UPC
Вносимые потери, дБ ≤0.30
Обратное отражение, дБ ≤50
Волокно Singlemode 9/125
Тип волокна Simplex
Цвет защитной оболочки Желтый
Длина патч-корда 1,5 м

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!