Пигтейл оптический SC/APC,1 м

Модель: SC/APC

Наличие: 1 - 2 Дня

Цена: 19.58 Грн 

Уточняйте цену

*Берете оптом? Звоните, мы сделаем скидку
Количество:

SM-SC/APC-1 м - оптический патч-корд из одномодового кабеля 9/125 мкм.

Характеристики

Коннекторы/Полировка SC/APC
Вносимые потери, дБ ≤0.30
Обратное отражение, дБ ≤60
Волокно Singlemode 9/125
Тип волокна Simplex
Цвет защитной оболочки Желтый
Длина патч-корда 1 м

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо