Код товара: SC/APC
Доступность: 2 - 3 Дня
21.15 грн.

SM-SC/APC-1 м - оптический патч-корд из одномодового кабеля 9/125 мкм.

Характеристики

Коннекторы/Полировка SC/APC
Вносимые потери, дБ ≤0.30
Обратное отражение, дБ ≤60
Волокно Singlemode 9/125
Тип волокна Simplex
Цвет защитной оболочки Желтый
Длина патч-корда 1 м

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!