Код товара: CWDM-MUX8A
Доступность: Ожидаем начало поставок
10 105.85 грн.

CWDM - это пассивный блок MUX / DEMUX, который позволяет объединить до восьми оптоволоконных линий в одну для упрощения и сокращения затрат на построение оптоволоконных линий связи большой протяженности.

CWDM в вашей сети позволит вам:

  • повысить эффективность существующей оптоволоконной сети;
  • предоставлять масштабируемые и простые в использовании и услуги ВОЛС;
  • снизить потребление электроэнергии;
  • снизить затраты на обслуживание и установку оборудования.

Мультиплексор от компании Mikrotik предоставляет возможность работать с 8 каналами приема/передачи  сигнала с длиной волны от 1470 nm до 1610 nm.

Дуплексный оптический кабель соединяет два 2 двухволоконных мультиплексора CWDM MUX / DEMUX, поддерживая установленную на каждом конце волоконно-оптической сети одинаковую длину волны. Фильтр каждого CWDM-модуля устройства настроен на определённую длину волны. Поэтому важно подключить правильную длину волны к соответствующему порту.

Вы можете использовать один оптоволоконный кабель для создания до 8 независимых соединений SFP со скоростью передачи данных 1.25 Гбит/с (до 40 км) или SFP+, 10 Гбит/с (до 10 км) — предлагая более доступную альтернативу прокладке или аренде дополнительного оптоволокна.

Принцип работы


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!