Код товара: SC/UPC
Доступность: На складе
16.86 грн. 19.67 грн.

SM-SC/UPC-1,5 м - оптический пигтейл из одномодового кабеля 9/125 мкм.

Характеристики

Коннекторы/Полировка SC/UPC
Вносимые потери, дБ ≤0.30
Обратное отражение, дБ ≤50
Волокно Singlemode 9/125
Тип волокна Simplex
Цвет защитной оболочки Желтый
Длина пигтейла 1 м

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!