Код товара: F601
Доступность: На складе
533.90 грн.

ONU ZTE F601 - абонентский терминал для подключения клнечных пользователей к сети GPON (2,5/1,25 Гбит/с ).

Предназначен для использования совместно с головной станцией OLT ZTE.

Интерфейсы:

  • 1 интерфейс GPON (SC/PC или SC/APC)
  • 1 порт 100/1000Base-T (RJ-45)
  • Порт питания - в комплекте блок питания
  • Кнопка вкл/выкл
  • Reset

Особенности:

Чувствительность приемника -28 дБм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!